Во время прохождения срочной службы, я забуянил с своим призывом и отправили в психиатрическое отделение

Во время прохождения срочной службы, я забуянил с своим призывом и отправили в психиатрическое отделение, срок службы должен юыл кончится в конце мая, по итогу меня продержали там жо конца июня плюс ко всему поставили категорию Д якобы по заключению ВВК к тому же приписали диагноз шизофрении, но я об этом узнал когда меня уже отправили на выписку, по приезду в военкомат подал документы раз категория Д, то должны поступить выплаты, по итогу пришла отказная сказали, то что я в армию уже пришел с этим диагнозом отслужил 10 месяцев без происшедствий и получилась вот такая ситуация. Как быть ?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно обжаловать отказ в судебном порядке.