Но меня душили, остались синяки и побои по всему телу ссадины и синяки

Здравствуйте, произошла ситуация на дне рождении, я выпивал, после чего последовали провокации в мою сторону, я начал заламывать руки, но не бил, после чего меня начали бить 2 человека, мужчина, моих лет и взрослая девушка, его мать. Мне сказали, что меня били, чтобы я пришёл в себя. Но меня душили, остались синяки и побои по всему телу ссадины и синяки. В данный момент я не могу даже есть, рот онемел, десна вся убита.

Не понимаю есть ли смысл писать заявление в полицию, хочется справедливости, но мне кидают угрозы расправой и тп. Если я напишу заявление.

Помогите пожалуйста решить вопрос

Тяжело морально, все болит адски а людя живут и дальше радуются свое жизни как будто это норма было избивать до полусмерти меня

  • IMG_1422
    .jpeg
  • IMG_1421
    .jpeg
  • IMG_1411
    .jpeg
  • IMG_1419
    .jpeg
  • IMG_1418
    .jpeg
  • IMG_1416
    .jpeg
  • IMG_1415
    .jpeg
  • IMG_1413
    .jpeg
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Андрей!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!