Хочу подать документы на ВНЖ России (гражданин Казахстана) у меня вопрос по поводу собеседования (слышал что

хочу подать документы на ВНЖ России (гражданин Казахстана) у меня вопрос по поводу собеседования (слышал что в течении рассмотрения могут вызвать на собеседования , правда ли это и если да , каков шанс на это ?)

, Ислам, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут