Роддом не помню приехала в первый попавшийся с вокзала, помню что шла в горку

Оставила ребенка в роддоме 1993. Февраль 22. Не могла его забрать. Роддом не помню приехала в первый попавшийся с вокзала, помню что шла в горку. Здоровый мальчик родился, никто и не отговаривал что отказываюсь, на следующий день домой выкинули. Ситуация была у меня сложная на тот момент, себя потом и сейчас за это презираю. Искала, нет информации, малыш здоровый был, назвала Олегом. Если усыновлен был, лезть не буду, и если он об этом не знает, если рос в деддоме, хочу у него прощения попросить

, Антонина, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут