Сейчас предоставил им документы о признании меня потерпевшим и постановление о возбуждении уголовного дела, но банк не хочет даже заморозить платежи на время пока идет следствие
На меня мошенники оформили кредит, без моего участия, я узнал об этом только через пару часов, Т банк никак со мной не связывался уточнить я ли это. Сразу написал в полицию. Сейчас предоставил им документы о признании меня потерпевшим и постановление о возбуждении уголовного дела, но банк не хочет даже заморозить платежи на время пока идет следствие.