Доброй ночи, я договорилась с администратором хостела въехать на сутки, она согласилась оформила все, я
Доброй ночи, я договорилась с администратором хостела въехать на сутки , она согласилась оформила все , я произвела оплату на сутки , но в итоге увидев не впустила и денег не вернула , как быть помогите пожалуйста.
, Мукаддас, г. Москва