Доброй ночи, я договорилась с администратором хостела въехать на сутки, она согласилась оформила все, я

Доброй ночи, я договорилась с администратором хостела въехать на сутки , она согласилась оформила все , я произвела оплату на сутки , но в итоге увидев не впустила и денег не вернула , как быть помогите пожалуйста.

, Мукаддас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут