Муж погиб на СВО пошла переоформлять авто, получила отказ т.к имеется ограничения на регистрацию от судьи после снятия с ограничения нужно повторно оплачивать пошлину?

Муж погиб на СВО пошла переоформлять авто , получила отказ т.к имеется ограничения на регистрацию от судьи после снятия с ограничения нужно повторно оплачивать пошлину?

, наталья, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут