Здравствуйте, смотрите я купил авто у перекупа и у него есть дкп только на владельца у которого была

Здравствуйте, смотрите я купил авто у перекупа и у него есть дкп только на владельца у которого была зарегестрирована машина, а кто мне продал само авто нет, птс стс также есть только на прошлого хозяина который регестрировал авто, смогу ли я поставить авто на себя или уже авто отправляется на металл?

, Гордей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут