Здравствуйте, продал машину по дкп, там в договоре написано, если я сниму машину с учета, то мне штраф
Здравствуйте, продал машину по дкп ,там в договоре написано,если я сниму машину с учета,то мне штраф 100000рублей,это купил автосалон,по этому договору я должен ждать пока машину купят третьи лица,и поставят авто на учет,вопрос имею я ли право снять авто с учета и не будет ли мне приписан штраф,как мне действовать,снимать или не снимать с учета?