Заключил контракт со срочной службы, выплаты поступили только 195 и 500 говорят что это губернаторские но на тот

Заключил контракт со срочной службы , выплаты поступили только 195 и 500 говорят что это губернаторские но на тот момент 1 июня вроде как составляли другие выплаты по данным источникам интернета , хотели бы узнать какие выплаты составляли на 1июня 2025 года при заключении контракта со срочной службы в краснодарском крае

, Майкл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут