Сын подписал контракт в 2025 году в срочной службе, он может сейчас расторгнуть контракт и отслужить?
Здравствуйте! Сын подписал контракт в 2025 году в срочной службе, он может сейчас расторгнуть контракт и отслужить?
, Ильмира, г. Новосибирск
Расторжение контрактов о прохождении военной службы действующим законодательством РФ не предусмотрено.
Увольнение с военной службы в период частичной мобилизации возможно по основаниям, установленным Уазами ПРФ 647, 580 дсп и 248.