И я как представитель не совершелетней дочери, могут ли мне дать этот документ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне взять справку в опеке .

Муж гражданский погиб на СВО ,мама лешина род.прав.Но есть бабушка -опекун .

В опеке нужна взять справку что бабушка до 18-ти лет была опекуном (моего гражданского мужа )

У нас есть общая дочь .

И я как представитель не совершелетней дочери ,могут ли мне дать этот документ ?

, Кристина, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут