Обязан ли суд опросить меня, как единственную родственницу брата или нет?
Добрый день! У моего брата, погибшего на СВО, есть один несовершеннолетний сын, установлено отцовство. Есть еще совершеннолетняя дочь-студентка, которая сейчас будет через суд доказывать свое родство. У нас нет родителей, т.е. у брата только дети. И мать младшего ребенка (сына), узнав о дочери и ее намерениях, заявила, что обратится в суд дабы доказать факт совместного проживания с моим братом, что бы уменьшить сумму выплаты дочери. Когда их сын родился, они не были расписаны, но года через три после рождения сына узаконили свои отношения, но через год-два развелись. Когда в 2023 году он подписал контракт, он жил один на съемной квартире. Ей он помимо алиментов еще сам добровольно делал переводы на спортивные секции, репетиторов, одежду . Могу я докзать, что она из алчных побуждений хочет это сделать и опровергнуть совместное проживание. И как это сделать ? Обязан ли суд опросить меня, как единственную родственницу брата или нет?