Какое увечье могут мне поставить

Здравствуйте, я в зоне сво получил рваные ранения двух ног и руки, осколки в мягких тканях по всему организму, мне их не вытаскивают т.к., сказали они сами выйдут. Какое увечье могут мне поставить. Также полуил обморожение двух ног.

, Максим, г. Курск
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вот здесь почитайте перечни самостоятельно: Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 «О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации“     base.garant.ru/179183/