Что можно противопоставить в ответ?

Работодатель требует подписать бланк перс сведений для выплаты больничных после увольнения задним числом ( с начала работы).

На момент "переговоров" текущей датой работодателя не устроило. Больничные не оплачены. На запросы от СФР работодатель отписывается на трудовой спор. Сейчас судебный процесс, работодатель оперирует, что б/л не оплачены из-за того что я якобы отказалась подписать бланк перс сведений. Что можно противопоставить в ответ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут