Мегафон заблокировал средства ссылаясь на 115 ФЗ, документы какие мог я предоставил, после этого расторжение
Мегафон заблокировал средства ссылаясь на 115 ФЗ, документы какие мог я предоставил ,после этого расторжение договора и бланк о выводе средств , но им этих данных показалось мало, других данных я не могу физически представить ,деньги получается просто зависли у них в кармане,я уже не их абонент да и вообще разве они имею право удерживать мои деньги после того как договор расторгнут? И что делать дальше?
, Сергей, г. Москва