Как с вами связаться и сколько стоит помощ выхода из базы данных цб рф

Привет. Как с вами связаться и сколько стоит помощ выхода из базы данных цб рф

, Клиент, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Если данные попали в базу в рамках 161-ФЗ (например, из-за подозрений в подозрительных операциях), действовать нужно через банк, который ввёл ограничения.

Если банк игнорирует заявление или отказывает, обратитесь в ЦБ РФ

Если ЦБ РФ также отказал, можно обжаловать решение в судебном порядке.

Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/

С уважением, Александр.

Клиент
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить вести через суд

Для обсуждения деталей напишите мне в чат.