Хотела купить квартиру у мамы за материнский капитал и наличные средства с выделением долей детям
Хотела купить квартиру у мамы за материнский капитал и наличные средства с выделением долей детям. Детям 4 года и 10 лет. Росриестр отказал в сделки
, Екатерина, г. Норильск
Анна Баимова
Здравствуйте
Отказ Росреестра в регистрации сделки с использованием материнского капитала может быть связан с несколькими причинами. Такие сделки находятся под особым контролем государства, так как часто становятся объектом проверок на предмет фиктивности и попыток обналичивания средств
Каждый случай индивидуален, и причины отказа могут различаться, рекомендуется тщательно изучить документы
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат