Как отменить решение суда, вступившее в законную силу 05.05?

Здравствуйте. Вынесли решение об исковом производстве. Дата вступления 05.05. Как его отменить?

, Эльвира Т, г. Саратов

Поскольку речь идет об исковом производстве, у вас есть один месяц с момента вступления решения в законную силу чтобы подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Это основной и самый эффективный способ отмены.

Направьте решение, ознакомлюсь и дам более точный ответ. Также могу помочь с апелляцией

Напишите мне в чат