Нотариус сказала подавать исковое заявление в суд, но кто тогда будет являться ответчиком?
Здравствуйте, не можем с братом вступить в наследство после смерти матери, так как был еще старший брат, который имел 1/4 долю в квартире. Он умер и мама недооформила документы для вступления в его долю. Остались мы вдвоем, больше никого нет. Документы о праве собственности имеются. Что делать? Нотариус сказала подавать исковое заявление в суд, но кто тогда будет являться ответчиком?