И нужно ли в налоговой поменять вид деятельности, разрешение продажи на маркетплейсах?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я ИП хочу продавать на маркетплейсах косынки и шапки ручной работы, вяжу сама крючком. Какой ОКВЭД нужно выбрать ? И нужно ли в налоговой поменять вид деятельности, разрешение продажи на маркетплейсах?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут