Сколько действует справка от психиатра, я работаю частным охранником с 6 разрядом

, Станислав, г. Москва
Зулейхат Шахманова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы говорите о справке по форме №002-ЧО/у согласно приказу №1252н от 26.11.2020 г.

Документ по форме 002 действителен в течение 12 месяцев. В дальнейшем потребуется пройти повторную медкомиссию для продления разрешения.