Прикладываю два примера карточек товара, на одной указано по мотивам Хуго Босс (бренд, товарный знак), на другой по мотивам Босс Анлимитед (наименование конкретного аромата)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вот вопросом:

У меня имеется свой бренд, все необходимые документы для производства и продажи духов и ароматизаторов для автомобилей. Могу ли я в карточке товара на маркетплейсе указывать, что данный аромат сделан «по мотивам» другого бренда (или названия аромата другого бренда)?

Прикладываю два примера карточек товара, на одной указано по мотивам Хуго Босс (бренд, товарный знак), на другой по мотивам Босс Анлимитед (наименование конкретного аромата).

  • 2026-04-12_17-51-08
    .png
  • босс1
    .jpg
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут