Здравствуйте мне пришло на госуслуги долг 27000 взыскатель ООО СПЕКТР
Здравствуйте.
Обязательно и срочно нужно очень подробно и грамотно отменить судебный приказ о взыскании долга и при необходимости восстановить процессуальные сроки.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Юрий!
Чтобы у вас не забрали деньги или прекратили уже текущие взыскания, вам нужно:
Приставы не арестовывают карты и не взыскивают деньги просто так. Если это произошло, вероятней всего, есть решение суда об этом, которое приставы обязаны исполнять.
Обращу внимание: если долг старый, то срок исковой давности суд не имеет права применить по своей инициативе (ст. 199 ГК РФ). Только по вашему заявлению.
Имею значительный опыт в спорах с банками. Всего доброго!
С уважением, эксперт Александр Ларин
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1132716/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно!