Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотел приватизировать жильё в России живу в России с 1994 года, гражданин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотел приватизировать жильё в России живу в России с 1994 года,гражданин России,в приватизационном отделе требуют справку о месте жительства с 1991года по 1994 год,в эти года я жил в Казахстане,в УФМС через гос.услуги при запросе данной справки, сведений не предоставили, где её брать не понятно
, Сергей, г. Москва