Сын с октября служит срочную служб в анапе, документы готовы для учебы в школе лейтенантов в Питере, подписал
Сын с октября служит срочную служб в анапе, документы готовы для учебы в школе лейтенантов в Питере,подписал контракт ,сам он с Оренбургской области,какая выплата ему должна придти и в каком размере
, Андрей, г. Санкт-Петербург