Здравствуйте я социально значимый могу ли я списаться со специалистом контракта?
, Сергей, г. Иркутск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Да, вы можете связаться со специалистом по вопросам социального контракта. Для этого доступны несколько способов обращения в государственные органы, которые занимаются социальной поддержкой.
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: