Каким нормативно-правовым актом предусмотрена выплата заключившему контракт на сво в г
Здравствуйте. Каким нормативно-правовым актом предусмотрена выплата заключившему контракт на сво в г. Новосибирск?
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Правительство Новосибирской области опубликовало актуальный перечень денежных выплат участникам специальной военной операции и их семьям. Документ охватывает все этапы: от подписания контракта до, в самом тяжелом случае, гибели военнослужащего.
: В Новосибирской области увеличили единовременную выплату для контрактников. С 1 июля до 30 сентября 2025 года она составила 2 миллиона рублей.
Все жители региона, заключившие контракт на военную службу с Министерством обороны РФ до 31 декабря 2025 года, получат единовременную выплату в размере двух миллионов рублей.
Постановление Правительства Новосибирской области от 13.04.2022 N 157-п (ред. от 09.12.2025) «Об оказании единовременной помощи участникам специальной военной операции, проводимой на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, и членам их семей».
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: