А в случае смерти супруга обе квартиры будут делиться на жену и детей мужа?

Вопрос по наследству.

У жены и у мужа есть квартиры, купленные до брака. У жены один ребёнок. У мужа двое детей от предыдущего брака. Общих детей нет

Правильно ли я понимаю,

в случае смерти супруги, на обе квартиры наследниками будут сын жены и муж. А в случае смерти супруга обе квартиры будут делиться на жену и детей мужа?

, Гость, г. Сургут
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Всё верно