Как его удалить в таком случае?
Кратко о проблеме: Здравствуйте ) Блогер миллионник выложил видео к себя на канале с моим участием, то есть на платформах вк и инстаграмм. Выложено не совсем этичное видео. Как его удалить в таком случае ? И что можно вообще сделать ? Написала ему , но он не отвечает
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то вам необходимо действовать последовательно, опираясь на законодательство.
Следует начать с грамотной обоснованной претензии, а затем иск в суд (статьи 3,131 ГПК РФ), если претензия не поможет. Есть ещё ряд внесудебных мер, которыми можно воспользоваться по законодательству РФ.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.