Я не истратил свою отсрочку когда учится в колледже?
Я окончил 9 классов и поустпил в колледж ,скоро его окнчу я хочу знать у меня будет отсрочка при поступление в первый свой вуз ? Я не истратил свою отсрочку когда учится в колледже ?
, Никита, г. Мытищи
Александр Ре
Здравствуйте. В соответствии с пунктом 2 статьи 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Вы истратили отсрочку, так как отсрочка от призыва на военную службу предоставляется только один раз на период получения среднего-профессионального образования.
Если я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв.