Доброй ночи, если наложили запрет на регистрацию и вселению иных лиц, я смогу в мфц сделать временную регистрацию на 3 месяца своему зятю, я собственник жилья

Доброй ночи,если наложили запрет на регистрацию и вселению иных лиц,я смогу в мфц сделать временную регистрацию на 3 месяца своему зятю,я собственник жилья

  • IMG_0114
    .png
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

А Вы уверены, что у Вас наложен запрет именно на регистрацию и вселение иных лиц? Судя по всему  у Вас наложено ограничение на совершение регистрационных действий с недвижимым имуществом?

Если это так, то ограничение на совершение рег. действий не имеет отношения к регистрации граждан по месту проживания (прописка).

Все верно, у Вас ограничение в виде запрета на регистрационные действия с недвижимостью т.е. указание Управлению Росреестра регистрировать переход права собственности на квартиру).

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Доброе утро, там еще написано, запрет на вселение и регистрацию иных лиц