Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Поменяют ли мне товар купленый в декабре

купил насосную станцию в декабре, в феврале купил емкость и подключил насос. до этого насос стоял упакованый. при подключение выяснилось,что насос окозался бракованым. имеются дырочки из которых сечет вода. чек имеется,а гарантии нет

28 Февраля 2013, 02:42, вопрос №49214 Евгений, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна
    Добрый день!
    Согласно абз. 2 п. 1 ст. 19 Закона о защите прав потребителей в отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить  требования о возврате (обмене, ремонте), если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю, если более длительные сроки не установлены Законом или договором.
    28 Февраля 2013, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats