Считаюсь ли я надлежаще извещенным о суде по иску УК о доступе в квартиру при нахождении за границей?
При нахождении за границей, узнал, что УК подало на меня в суд о доступе в квартиру. Необходимость доступа не указала. Просто переписала все из 354 Постановления (ХВС, ГВС, отопление, канализация, вентиляция и др.). Были какие то предписания, которые я не мог получить, находясь в другой стране и даже не знал о них.
Считаюсь ли я надлежаще извещенным? Что написать в возражении на иск?