Куда обратиться за помощью при суицидальных мыслях?
Я Кристина, меня все бросили потому что я всех бешу с родителями у меня не очень я хочу сделать самоубийство над собой.
, Кристина, г. Краснодар
Здравствуйте, Кристина!
Вас никто не бросал и никого Вы не бесите. То, что вы сейчас чувствуете — это состояние, которое можно и нужно прожить с помощью специалиста.
Позвоните по телефону 8-800-2000-122. Это единый общероссийский телефон доверия, служба оказывает бесплатную, анонимную и конфиденциальную психологическую помощь детям и подросткам.
Там не осуждают, не читают нотации, а просто слушают и помогают найти выход.