Я Кристина, меня все бросили потому что я всех бешу с родителями у меня не очень я хочу сделать самоубийство над собой
Я Кристина, меня все бросили потому что я всех бешу с родителями у меня не очень я хочу сделать самоубийство над собой.
Кристина, прежде всего, важно осознать: то, что вы чувствуете сейчас — это крик о помощи вашей души, столкнувшейся с огромной болью. Вы не одна, и ситуация, которая кажется тупиковой, имеет решение.
Если вы чувствуете, что не справляетесь, пожалуйста, прямо сейчас обратитесь по этим номерам (это бесплатно, анонимно и круглосуточно):
8-800-2000-122 — Общероссийский детский телефон доверия (для детей, подростков и их родителей).
8-800-100-49-94 — Единый общероссийский телефон доверия для взрослых.
+7 (495) 989-50-50 — Телефон неотложной психологической помощи МЧС России.
Не замыкайтесь в себе и помни самое ценное, что у тебя есть это ты сама!