Сделать для себя хочу, потом в дальнейшем устраиваться на работу.еще вопрос, друзья устраивались на работу

Здравствуйте,я с Казахстана,хочу временную прописку сделать в Бузулуке а СНИЛС и ИНН и дактилоскопию сделать в Самаре,так можно же?сделать для себя хочу ,потом в дальнейшем устраиваться на работу.еще вопрос,друзья устраивались на работу,фирма оплачивала 12000-15000 рублей за дактилоскопию,хотя в Гугл пишет что все бесплатно,только перевод паспорта и медицинские процедуры платные.

, Валерий, Киев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут