Я нахожусь в госпитале, после операции сейчас утвердят отпуск по болезни, после этого обычно приезжают

Я нахожусь в госпитале,после операции сейчас утвердят отпуск по болезни,после этого обычно приезжают представители нашей части и увозят в пункт временной дислокации в Белгород,о говорят что отпуск по болезни мы должны проходить там ближе к передовой , как быть в такой ситуации

, Всеволод, п. Тульский
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обжаловать произвол в военную прокуратуру (не эффективно) и обращаться с административным иском к командованию в военный суд (максимально эффективный исход их возможных).