Я узнала что я жила одна по согласию родителей в 17 лет на квартире отчима (ибо было ближе к школе) и он там ставил скрытые камеры
Мне сейчас 18 лет. Прошел практически год. Я узнала что я жила одна по согласию родителей в 17 лет на квартире отчима (ибо было ближе к школе) и он там ставил скрытые камеры. Также лапал меня и домогался, камеры записывали видео в том числе если я находилась топлес
, Ангелина, г. Москва