Может ли сын получить пенсию за маму находящиюся на длительном лечении в психиатрической больнице, но не признанной недееспособной
Может ли сын получить пенсию за маму находящиюся на длительном лечении в психиатрической больнице ,но не признанной недееспособной
, Марина Вячеславовна Макарова, г. Москва
Александр Елесин
А как это у него получится? Если нет доверенности — ст. 185 ГК РФ — то не получится.