После судда о лишение отца выплат на погибшего сына, можно ли матери потребовать свою долю, пока решение суда не вступит в законеую силу
Здравствуйте, Анна!
Денежные средства могли быть выплачены только до приостановления выплат, а после приостановления только по вступлению в законную силу решения суда и получения его военный комиссариатом.
Буду рад, если мой ответ оказался для Вас ценным и полезным.
При необходимости, для более подробной консультации по интересующему Вас правовому вопросу можете обратиться ко мне в Личный чат
Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ нажав СЮДА
Здравствуйте, Анна!