Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, может ли прийти зарплата вообще совершенно не другой банк участнику СВО?
Здравствуйте,может ли прийти зарплата вообще совершенно не другой банк участнику СВО?
Всегда зарплата приходила 10 числа на втб,а в этот месяц всем из части пришла,кроме пару человек
, Денис, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, я участник СВО, получил ранение в 2025г, сейчас у меня признали посттравматический хронический
Здравствуйте,я участник СВО, получил ранение в 2025г , сейчас у меня признали посттравматический хронический остеомиелит длится уже год, уволят ли меня из армии по состоянию здоровья и какие мне положены выплаты?
Что сделать чтоб как супруге участника СВО счета разблокировали?
14:30 Здравствуйте,я супруга участника СВО.Мне арестовали все счета в банках.Так как была задолженность по налогам.Так как они арестовали счета,я не могу заплатить даже задолженность и деньги они за этот не вычитают.Что сделать чтоб как супруге участника СВО счета разблокировали ??
Подскажите мой брат участник СВО можно ли подключить электро инергию на участке по льготе?
Здравствуйте! Подскажите мой брат участник СВО можно ли подключить электро инергию на участке по льготе?
Здравствуйте Банк просит письменное пояснение за определённые дни, вот сегодня у меня зарплата, а счета все заблокировали в банке, могу ли я зарплату получить?
Здравствуйте
Банк просит письменное пояснение за определённые дни , вот сегодня у меня зарплата, а счета все заблокировали в банке , могу ли я зарплату получить ?
Здравствуйте, мой супруг погибший участник СВО, с его матерью у нас натянутые отношения и мы практически не
Здравствуйте, мой супруг погибший участник СВО, с его матерью у нас натянутые отношения и мы практически не общались, но по закону на выплаты она так же имеет права, оригиналы справок о гибели супруга находятся у меня, если я буду подавать документы на выплаты, нам со свекровью обязательно придется контактировать, что бы подать документы? Как вообще происходит эта процедура, если претендующие не общаются и живут допустим в разных городах, а оригиналы находятся у одного члена семьи погибшего?