Мировой суд отказал в аллиментах так как бывший муж гражданин Белоруссии.что делать,?

Мировой суд отказал в аллиментах так как бывший муж гражданин Белоруссии .что делать ,?

  • IMG20260411115228
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Надо видеть судебный акт для начала.

При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.