Подскажите, пожалуйста, что нам делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Меня зовут Диана. Подскажите, пожалуйста, что нам делать и куда обращаться? Мы построили дом на земельном участке,а дороги у нас нет, ни по улице, ни к земельному участку. Пока есть грунтовая и то через соседский участок, соседи в этом году построят забор и всё нам не проехать. В Администрации говорят, что бюджета на это нет!
, Диана, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужно видеть документы — планы Вашего и соседнего участка.
а дороги у нас нет, ни по улице, ни к земельному участку.
Возможно, что в судебном порядке Вам придется требовать установления сервитута для проезда через участок соседей. Пишите в чат, будем разбираться в Вашей ситуации.