Как, при необходимости, запретить мужу вождение авто?

Являюсь собственником авто, но не вожу. Муж водит мою машину, документы оформлял сам.

1.(Как я понимаю) он имеет право вождения, поскольку вписан в ОСАГО. Верно?

2.может ли он оформить доступ брата к вождению? (внести в ОСАГО? )

3.как исключить возможность вождения моей машины сторонними лицами, кроме мужа?

4.Как, при необходимости, запретить мужу вождение авто?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут