Почему требуется несколько раз описывать стуацию?

почему требуется несколько раз описывать стуацию?

, Анне, г. Бийск
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте!

О какой ситуации Вы говорите?

Бесплатный ответ — это консультация, а не готовое решение. Благодарность можно оставить здесь: https://pravoved.ru/lawyer/128...

Составление документов и детальный разбор ситуации — только в личном чате. Платно.

Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.

К Вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов