Потом начали званит мне что я должна погасить кредит, а там уже с процентом 15 тысяч было.Я не смогла
Здравствуйте я данный момент живу Киргизстане ,гражданство Киргизии ,два года назад я работала Москве и уехала домой. Тут на родине я своей российский номером получала пять тысяч микрокредит от золотой короны.Но не смогла перечислять на карту себе . Потом начали званит мне что я должна погасить кредит ,а там уже с процентом 15 тысяч было .Я не смогла погасить.Сейчась прошло полтора года не знаю что делать.Я хочу обратно уехать на заработку Москву ,могу ли улетать без проблем и работать.