С1985 по 1996 проживал и работал в Казахстане, я уроженец Волгограда по возвращении домой пришлось получать

С1985 по 1996 проживал и работал в Казахстане,я уроженец Волгограда по возвращении домой пришлось получать гражданство России,теперь хочу получать пенсию за 7 лет стажа в Казахстане,в ПФР мне сказали что эти семь лет вычтут из российского стажа и я сначала отказался,потом всё-таки решил пойти оформить казахскую пенсию,но по приходу в ПФР мне уже отказали в оформлении,,сказали ни чего не знаем казахский стаж войдёт в российский, а у мня сосед оформил себе белорусскую пенсию правда с боем в течении более года.

, Сергей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут