Жена без моего ведома ушла из дому с 4 детьми и в тайне улетела к матери в Москву(с ее слов в последнем смс)
Жена без моего ведома ушла из дому с 4 детьми и в тайне улетела к матери в Москву(с ее слов в последнем смс). На звонки не отвечает и заблокировала в мессенджерах. С детьми не даёт видеться. Я не знаю где они проживают и в безопасности ли они. Мы не в разводе! Написала что дети выйдут на связь только тогда когда она им купит телефоны.
- Screenshot_2026-04-03-23-49-24-224_com.google.android.apps.messaging.jpg