Добрый день.Если продали машину сумма меньше чем при покупке автомобиля и владения менее трёх лет надо ли платить налог?

Добрый день .Если продали машину сумма меньше чем при покупке автомобиля и владения менее трёх лет надо ли платить налог?

, Бекир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Налога не будет, но нужно обязательно подать налоговую декларацию, приложив оба договора